воскресенье, 8 июня 2014 г.

Кони, кони разные...


красные и серые, очень загорелые, с крыльями и рогом (как единороги), летние, осенние, снежные, весенние... Это дочкины рисунки-мечты о длинноногом друге. Папа обещал подарить ей коня, вот теперь думает день-ночь как его назвать. Посмотрели советский фильм "Девушка и Гранд", с Мариной Дюжевой в главной роли. История девушки, выходившей жеребенка на конзаводе и воспитавшей из него чемпиона. Захватывающий и трогательный фильм о доброте, человечности, безграничной преданности и любви. Смотрится на одном дыхании, сильно эмоциональный, заканчивается хорошо, но по ходу я всплакнула и не раз. И да, права героиня Дюжевой : лошади, они - для души!!!












2 комментария:

  1. Ого! Лошадь это крууто!)) Видно, что у ребенка одни коняшки в голове)) Может судьба, станет ветеринаром или спортсменкой...
    Хорошо, что есть возможность завести такого питомца!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вот именно возможность такая есть и, думаю, одним конем мы не отделаемся ;))) А ребенок, да, болеет страстью к лошадям и когда выезжаем на конную прогулку ( она уверенно ездит в седле), то это самое большое счастье для нее.

      Удалить